«Чайка» выбила «Ростов» из Кубка России.

Новости

«Ростов» в матче группового этапа БЕТСИТИ Кубок России проиграл команде третьего  дивизиона «Чайке» из Песчанокопска. Матч на «Ростов Арене» закончился со счетом 0:1.

Счет в матче на 22-й минуте открыл полузащитник «Чайки» Иван Олейников. После забитого гола песчанокопцы создали еще ряд опасных моментов у ворот Бабурина. Только к 70-й минуте второго тайма «Ростов» перехватил инициативу. Создав в оставшееся время как минимум три стопроцентных голевых момента, ростовчане не смогли сравнять счет. «Чайка», одержав вторую победу, вышла в 1/8 финала Кубка России.

В заключительном третьем туре группового турнира «Ростов» сыграет в ничего уже не значащем матче против «Торпедо». Матч состоится в Москве.

— Первый тайм был плохо сыгран, во втором имели преимущество, но из этого еще нужно и выжимать голы, а мы этого не смогли сделать. Когда проигрываешь, особенно такие матчи, всегда можно найти какие-то причины. Но я не хочу их искать. Мы плохо сработали – и тренеры, и игроки. Основная вина на нас», — прокомментировал результат матча тренер команды Юрий Семин.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий