БУДНИ СПАСАТЕЛЕЙ Служба «112» сообщает

Новости

С 19 по 25 июня в службу «112» поступило 1580 звонков от населения. Красносулинские спасатели за эту неделю совершили 35 выездов.

Уже несколько недель идет ремонт автодорожного моста на трассе М-4 «Дон», в районе хутора Пролетарка. В связи с этим образуются заторы, а так как температура воздуха превышает 30 градусов, водители и пассажиры транспортных средств, находящиеся в этих заторах, испытывают дискомфорт. Вот и спешат на помощь Красносулинские спасатели. Они в местах заторов раздают нуждающимся людям питьевую воду. Подъезжают к спасателям автобусы, дальнобойщики, легковые автомобили и т.д. Зачастую в автомобилях есть маленькие дети, которые просят воды. 

20 июня на трассе Новошахтинск — Гуково в районе поворота на село Киселево произошло ДТП. Женщина-водитель автомобиля «Шкода Октавия» при выезде на перекрёсток допустила столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем «ВАЗ-21099». В результате этого пострадала пассажир «ВАЗ-21099», которая была передана в больницу г. Красный Сулин. На место происшествия выезжала дежурная смена красносулинских спасателей под руководством старшего смены В.В. Дроздова.

Спасатели просят всех автомобилистов быть ВНИМАТЕЛЬНЫМИ на дороге. От этого зависят ваши и чужие жизни!

Управление по делам ГО и ЧС Красносулинского района РО.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий