Боксеры из Красного Сулина заняли призовые места

Новости

В Гуково состоялось традиционное открытое первенство города памяти боксеров-гуковчан На турнир, кроме хозяев ринга, представленных в количестве четырех команд, прибыли команды из Ростова-на-Дону, Миллерово, Волгодонска, Каменска-Шахтинского, Шахт, Зверево и Красного Сулина.

Наш город представляли две команды: БСК «Сулин» (тренер — Леонид Герасимчук) и спортшколы «Ника» (тренер — Александр Елагин).

Не вдаваясь в подробности поединков, отмечу, что все участники спортивного праздника остались довольны мероприятием.

Бойцы БСК «Сулин» показали следующие результаты  в своих возрастных и весовых категориях: Т. Исмаилов и А. Торопков  — 1 место, К. Ваняшина, А. Ваняшин, С. Мамаев,  М. Моликов и А. Григорян — 2 место.

Еще раз поздравляю детей и их родителей с достигнутыми результатами на данном турнире! Спасибо им за пропаганду здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом!

Здоровье человеку дается от рождения, иногда разное, и от того, как он к нему будет относиться, зависит многое. Занимаясь спортом, ведя правильный и здоровый образ жизни, можно закалить и приумножить данное каждому и идти по жизни здоровым и счастливым!

Приходите к нам в БСК «Сулин»! Занимайтесь  физической культурой и спортом! Живите здоровыми и счастливыми!

Красносулинский вестник
Добавить комментарий