Бизнес и время: Вкусный бизнес востребован

Новости

Если говорить о популярности восточной еды, то она растет с каждым днем. Какой молодой человек не пробовал суши или роллы? Их заказывают для романтического ужина, перекуса, просто для вечеринок. Часто молодые люди используют возможность заказа по Интернету.

В нашем городе есть несколько суши-баров. Одним из первых открылся бар «Суши-маркет» на ул. Ворошилова, 2, руководит которым Вадим Лужковский. Бар уже занял достойное место в своем сегменте.

Ассортимент его сегодня расширен, теперь доступно для заказа более 100 видов роллов и более 200 позиций различных блюд. Есть возможность воспользоваться акцией — 30% скидка на все роллы, суши и сеты! Кроме того, каждый желающий может поучаствовать в розыгрышах и получить подарок.

Сегодня суши-бар работает в режиме повышенной готовности. Каждый сотрудник соблюдает все санитарные требования. Проводится обработка заведения дезинфицирующими средствами минимум три-четыре раза в день, так что опасности для здоровья нет. Курьер доставляет заказ к двери вашего дома, или заказчик сам забирает заказ.

Оформить заявку можно по телефону: 8-966-206-16-61.

Решить проблему с едой теперь несложно, доверьте ее профессионалам!

Людмила Кравченко.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий