Бизнес и время: Пожелание клиента — закон для кафе

Новости

Привычным стал режим доставки заказа клиенту и для кафе «Очаг» (ул. Фурманова, 30). Его руководитель Матевос  Абрамян ценит посетителей, всегда идет им на уступки. На протяжении многих лет здесь предоставляют ряд услуг населению: банкеты, свадьбы, дни рождения, корпоративы, поминальные обеды.

Чтобы не дать растеряться человеку в режиме самоизоляции, ведь раньше он приходил сюда сам, теперь любую из названных услуг можно выполнить в полном объеме и с доставкой на дом или на вынос.

Сотрудники кафе соблюдают все меры безопасности. С клиентами, пришедшими за заказом на вынос, общаются в масках и перчатках, на расстоянии, так что ничто не мешает выполнению работы. Вы никогда не останетесь голодными, заказав шашлык из свинины, баранины, курицы, крылышки, люля-кебаб, семгу, грибы,

картофель, осетинские пироги, хачапури по-аджарски и по-имеретински. Поистине насладитесь вкусной едой. Здесь выполнят любой ваш заказ.

Звоните по телефону: 8-960-449-07-07, и доставка будет бесплатной и вовремя, а обед — вкусным и горячим. Работает «Очаг» и с индивидуальными заказами.

Людмила Кравченко.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий