Бизнес и время: Пекарня поможет вам с доставкой

Новости

Коронавирус изменил жизнь многих. И предпринимателей в том числе. Сегодня мы расскажем о том, как работает бизнес в этих непростых условиях, о тех, чьи услуги до пандемии вируса были очень востребованы.

Часть кафе нашего города на фоне распространения коронавируса прекратила обслуживать клиентов. Но на этом их деятельность не остановилась, на то они и предприниматели, чтобы что-то предпринять! Поэтому кафе «Премьера» и пекарня «Мельница» перешли в режим доставки еды.

Наверняка не все знают, что именно в таком режиме они сейчас работают. Человек, находящийся на самоизоляции, вполне может решить таким образом свою проблему. Новые условия работы стали приемлемыми для многих.

По заказу клиента курьер пекарни «Мельница» доставит вам на выбор белорусские колбасы, свежий хлеб (в ассортименте), домашнюю выпечку, сдобу, ароматный и вкусный шашлык.

Заказ можно сделать по телефону: 8-918-507-72-03 или купить продукцию на вынос по адресу: ул. Московская, 34д.

С доставкой пиццы вам поможет кафе «Премьера». И также вам ее подготовят здесь на вынос. В нынешних условиях заказчик может сэкономить время не только на приготовлении блюда, но и на дороге в само кафе, а кроме того, доставленный с пылу с жару заказ сделает вашу жизнь приятнее и теплее!

Руководитель «Мельницы» и «Премьеры» Мария Синенко в сфере бизнеса уже несколько лет, очень ответственно относится к делу, дорожит своими клиентами, поэтому все санитарные нормы и правила здесь на высоте. Репутацией дорожат все: и руководитель, и работники.

Людмила Кравченко.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий