Баскетбол — игра командная

Новости

Состоялся финал олимпиады школ Красносулинского района по баскетболу среди девушек.

В нем участвовали  в первой группе команды Владимировской, Тополевской, Горненской, Михайловской школ. Девушки из Лиховской, Комиссаровской, Табунщиковской, Первомайской школ — это команды второй группы.

После предварительных игр остались 4 команды. За 3 место боролись девушки Тополевской и Лиховской школ. Со счетом 9:6 победила команда Тополевской школы. В финале встретились девушки Владимировской и Комиссаровской школ, со счетом 12:1 победила команда Владимировской школы. Победители награждены кубком за 1 место, медалями и грамотами. Участники соревнований благодарят судейскую бригаду во главе с Н.П. Чижиком за справедливое судейство.

Неделей раньше прошли соревнования среди юношей, в результате которых 1 место заняли спортсмены Первомайской школы, 2 место — у юношей Лиховской школы, 3 место — у ребят из Углеродовской школы.