Анна Лихоманова – «золото» на ЮФО

Новости

Теперь она поедет на Чемпионат России

В Краснодарском крае прошли весьма престижные соревнования по вольной борьбе – Первенство Южного Федерального округа!

Наша знаменитая Анна Лихоманова, показав все свое мастерство, одержала победу среди 16 соперниц из разных областей и краев ЮФО. Анна была единственной, кто представлял Ростовскую область на этом турнире, и впервые за всю историю вольной борьбы в Красном Сулине мы получили такой шикарный результат – I место! Теперь она — «первый номер» в сборной ЮФО и будет участвовать 1-4 марта в Чемпионате России в г. Иркутске.

Добавим, что Анна – воспитанница спортивной школы «Ника» (директор Владимир Дмитриевич Гайдук), а тренирует девушку Василий Федорович Кушнир. Хочется сказать, что в спортшколе создана первоклассная база для тренировок по все видам спорта. И многие спортсмены, приезжающие в Красный Сулин восхищены условиями, которые созданы на базе  СДЮСШ «Ника».

Красносулинцам есть, где и с кем повышать свое спортивное мастерство. Сегодня в вольной борьбе 7 кандидатов в мастера спорта: Эдмон Лалаян, Иван Замиусский, Анна Лихоманова, Ярослав Савченко, Илья Лихоманов, Екатерина Неграмотнова, Илья Саванин.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий