9 жителей Ростовской области поборются за победу во Всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

Новости

20 мая в Москве состоялась торжественная церемония открытия очного этапа конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций». В числе претендентов на победу – 9 жителей Дона: Дарья Волкова, Евгений Гобузов, Максим Климкин, Светлана Литвинова, Карина Руденко, Елена Август, Орнелла Аристава, Светлана Бурцева, Ксения Видная.

В церемонии открытия приняли участие генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский и председатель Экспертного совета конкурса «Лидеры России», член Экспертного совета Конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» Павел Безручко.
Алексей Гореславский напомнил, что решение провести конкурс было обусловлено актуальным запросом на специалистов, владеющих современными навыками в сфере интернет-коммуникаций. 
— Активный отклик участников показал, что у конкурса есть общеотраслевое значение. Здесь мы можем сформировать кадровый резерв не только для себя, но и для других компаний. Для нас конкурс – возможность начать разговор с экспертным сообществом, обсудить накопившиеся вопросы и выработать совместные решения, — сказал Алексей Гореславский.
В очном этапе принимают участие 376 конкурсантов, которые ранее успешно преодолели дистанционный этап отбора и контрольное тестирование. Полуфинал пройдет 20 и 21 мая, по его итогам определят финалистов. 23 и 24 мая они поборются за победу, а вечером 24 мая пройдет церемония награждения победителей и закрытие конкурса.
Напомним, конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» направлен на поиск и отбор перспективных специалистов сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства. Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в структуре АНО «Диалог», пресс-службах органов власти и в компаниях-партнерах.
Подробная информация о конкурсе на сайте – лидерыинтернета.рф


Красносулинский вестник
Добавить комментарий