9 Мая в Красносулинском районе пройдет в онлайн-режиме, кроме возложения цветов

Новости

РАЙОННАЯ АКЦИЯ «С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ – ПОЗДРАВЛЯЕМ!»

9 мая, в течение дня с 8:00 в праздничном репортаже прозвучат поздравления в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, жителей района с 75-летним юбилеем Великой Победы. Репортаж будет транслироваться по всей территории Красносулинского района. Послушать его можно будет в онлайн  пространстве на ссылках: сайт  МБУК «МК РДК» https://www.dksulin.ru «Одноклассники» https://ok.ru/rdk.sulin, «ВКонтакте» https://vk.com/rdk_sulin, «Instagramm» https://instagram.com/rdk_sulin?igshid=1i8e1kc6n6i4y.

9 мая в 10.00 – возложение цветов к Мемориалу Победы и другим памятникам города и района (руководители города и района – не более 3 человек).

РАЙОННЫЕ АКЦИИ «ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ», «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

9 мая в 11.00 каждый в своем доме, квартире, почтят память погибших в Великой Отечественной войне. Жители района направляли фотографии на электронный адрес Отдела культуры, из которых теперь смонтирован видео-ролик «Бессмертный полк».

9 мая в 10.00 его можно посмотреть  на ссылках: сайт  МБУК «МК РДК» https://www.dksulin.ru «Одноклассники» https://ok.ru/rdk.sulin, «ВКонтакте» https://vk.com/rdk_sulin, «Instagramm» https://instagram.com/rdk_sulin?igshid=1i8e1kc6n6i4y.

РАЙОННАЯ АКЦИЯ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

9 мая в 12.00 на территории Красносулинского района пройдет исполнение песни «День Победы» жителями района вместе с работниками культуры. Видео смотреть  на ссылках: сайт  МБУК «МК РДК» https://www.dksulin.ru «Одноклассники» https://ok.ru/rdk.sulin, «ВКонтакте» https://vk.com/rdk_sulin,   «Instagramm» https://instagram.com/rdk_sulin?igshid=1i8e1kc6n6i4y.

РАЙОННАЯ АКЦИЯ «ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ПОБЕДЫ»

9 мая в 16.00 все жители  района могут принять участие в исполнении песен военных лет, вместе с  работниками культуры.  Исполнение смотреть  на ссылках:  сайт  МБУК «МК РДК» https://www.dksulin.ru «Одноклассники» https://ok.ru/rdk.sulin, «ВКонтакте» https://vk.com/rdk_sulin, «Instagramm» https://instagram.com/rdk_sulin?igshid=1i8e1kc6n6i4y.

РАЙОННАЯ АКЦИЯ «СТИХИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

9 мая в 17.00 жители района читают стихи о подвиге советских солдат. Видео смотреть  на ссылках: сайт  МБУК «МК РДК» https://www.dksulin.ru «Одноклассники» https://ok.ru/rdk.sulin, «ВКонтакте» https://vk.com/rdk_sulin,   «Instagramm» https://instagram.com/rdk_sulin?igshid=1i8e1kc6n6i4y.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «МИНУТА МОЛЧАНИЯ»

9 мая в 19.00 каждый в своем доме, квартире, почтят память погибших в ВОВ.

 РАЙОННАЯ АКЦИЯ «ЗВУКИ ОРКЕСТРА ЗВУЧАТ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

9 мая в 20.00 играет оркестр народных инструментов ДШИ №1, звучат песни военных лет. Исполнение смотреть  на ссылках: сайт  МБУК «МК РДК» https://www.dksulin.ru «Одноклассники» https://ok.ru/rdk.sulin, «ВКонтакте» https://vk.com/rdk_sulin, «Instagramm» https://instagram.com/rdk_sulin?igshid=1i8e1kc6n6i4y.

РАЙОННАЯ АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ»

9 мая в 21.00 почувствовать и продемонстрировать единение, всем поможет видео-ролик «Свеча памяти»,  размещенный в онлайн-пространстве. Сайт  МБУК «МК РДК» https://www.dksulin.ru «Одноклассники» https://ok.ru/rdk.sulin, «ВКонтакте» https://vk.com/rdk_sulin,   «Instagramm» https://instagram.com/rdk_sulin?igshid=1i8e1kc6n6i4y.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий