9 Мая — День Победы

Новости

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые жители города и района! Сердечно поздравляем Вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

9 Мая — священный день в истории России. Это праздник всех поколений. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости. Сегодня мы с особым чувством благодарности чтим всех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной, кто отдал жизнь за нашу Победу и неустанно трудился в тылу, приближая победный май.

 Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героическое прошлое своего Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш непреходящий нравственный долг перед ними и будущими поколениями.

 Желаем нашим ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, внимания и заботы близких, а жителям Красносулинского района — мирного неба над головой, радости и оптимизма! Низкий поклон павшим в боях! Низкий поклон победителям, вернувшимся с полей сражений! С праздником, с Днем Победы, дорогие земляки!

Н.А. Альшенко, Глава Администрации Красносулинского района.

Г.И. Тоткалова, председатель Собрания депутатов — глава района.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий