2022-Й – ГОД ГОЛУБОГО ВОДЯНОГО ТИГРА

Новости

Сочетание стихий зарядит позитивным настроем все знаки зодиака в 2022-м.

Год Голубого Водяного Тигра станет судьбоносным в плане личной жизни и карьеры. Период благоволит к романтике и любви. Одинокие люди могут встретить свою вторую половину, а пары укрепят отношения и перейдут на новый уровень. Вероятно, пройдет много громких свадеб.

Цвет и стихия Тигра говорят, что необходимо меняться и менять все, что вас окружает. Но астрологи предупреждают, что в год Голубого Водяного Тигра крайне важно не растерять людей в своем окружении, а в деловом плане перестать действовать в одиночку и тянуться к партнерству. Таким образом, вам будет намного легче реализовывать позитивную позицию 2022-го.

Наступает время движения вперед. Год будет активный, ведущий к переменам, но в то же время непредсказуемым. Он одарит удачей тех, кто будет стремиться к переменам, росту и развитию.

Год  Тигра — лучший период для исполнения задуманного: освоения новой профессии, смены работы и места жительства. Вода — это постоянное движение. Тигр — одно из самых динамичных и непредсказуемых животных. Водяной Тигр побуждает к путешествиям и постоянным перемещениям.

Новому 2022-му не нравятся лентяи и медлительные особы с грустным взглядом на жизнь. Тигр благоволит тем, кто ведет активный образ жизни, не боится перемен и постоянно находится в движении. В предстоящем году люди не будут сидеть на месте, у них появится желание изменить окружающую их обстановку. Многие будут стремиться показать свое эго, свое истинное «я», авторитарность и позиции. Люди станут более активные, смелые. Многие вопросы, которые не решались долгое время, разрешатся. В 2022-м у людей появится больше возможности передвигаться по миру, — об этом говорит сочетание стихии и символики года.

Год принесет изменения по всему миру в укладе жизни. Появятся новые правила, новые открытия, что нам ранее казалось невозможным.

Также произойдет редкое астрологическое событие, которое не наблюдали с 1856-го: шесть планет окажутся в ретроградной петле, а Юпитер притянет удачу и благосостояние. Планета расширяет границы и делает невозможное возможным.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий