20 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Новости

Уважаемые работники и ветераны  бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Красносулинского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы представляете разные профессии и сферы деятельности, но объединяет вас одно: вы делаете жизнь в нашем районе комфортной. От вашего профессионализма и мастерства зависят тепло и уют в домах, благоустройство территории, а это, в свою очередь, отражается на качестве жизни наших земляков, их здоровье и настроении.

В Красносулинском районе реализуются программы капитального ремонта многоквартирных домов, модернизации коммунальной инфраструктуры, внедряются энергосберегающие технологии.  Не сомневаемся, что ваш профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу помогут и дальше успешно справляться с задачами социально-экономического развития района.

Благодарим всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья и здоровья вам и    вашим близким!

Н.А. Альшенко, Глава Администрации Красносулинского района.

Г.И. Тоткалова, председатель Собрания депутатов — глава района.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий