20 лет службы любимому делу

Новости

Профессию архитектора выбирает не каждый. Это удел тех, кто обладает способностью к пространственному мышлению, желанием строить будущее и достигать своих целей.

К таким целеустремленным людям относится и главный архитектор Администрации Красносулинского района Алексей Ромазанович Бисаинов.

Алексей после окончания школы поступил в Новочеркасский политехнический институт на строительный факультет, став молодым специалистом в области промышленного и гражданского строительства.

Набирался опыта в одной из строительных организаций родного Морозовска, работая мастером. Начинающего специалиста отличали высокая дисциплина, понимание ответственности перед выбранным делом.

С октября 2001-го он — старший инспектор Государственного архитектурно-строительного надзора Администрации Морозовского района. Занимал разные должности, но все они были связаны со строительством.

С 2015 года Алексей Ромазанович работает в Администрации Красносулинского района. Его сфера деятельности кропотливая, масштабная, в то же время интересная, имеющая много направлений. Красносулинский район живет и развивается, строятся различные объекты как социального, так и производственного назначения, масштабные проекты претворяются в жизнь. Одним из таких необычных проектов Алексей Ромазанович считает ветропроекты — большое строительство, в котором очень важным моментом является подготовительный этап. Здесь новые стандарты, которые необходимо четко соблюдать. А результат виден: площадки «ветряков» в Божковском и  Ковалевском сельских поселениях —  26 современных установок, достаточно объемных и масштабных.

На данный момент в стадии расширения — Новошахтинский завод нефтеперерабатывающих продуктов, также идет строительство детского сада и Дома культуры в станице Владимировской.

А.Р. Бисаинов, ответственный и порядочный руководитель, и в людях ценит те же качества, поэтому и команда у главного архитектора сложилась сплоченная и профессиональная. Все успехи и победы он считает результатом работы всей команды единомышленников.

20-летний опыт муниципальной службы А.Р. Бисаинова по достоинству оценил министр строительства Ростовской области С.В. Куц, наградив Алексея Ромазановича Благодарственным письмом за личный вклад в развитие сферы архитектуры и градостроительства Ростовской области.

Коллектив газеты «Красносулинский вестник» от всей души поздравляет Алексея Ромазановича Бисаинова с заслуженной наградой!




Красносулинский вестник
Добавить комментарий