20 июня — День медицинского работника

Новости

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Красносулинского района! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением и почетом за то, что посвящают себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша работа сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.     

В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасенные жизни, за открытость души и чуткость! Убеждены, что совместные усилия, выверенные решения позволят успешно справиться с поставленными задачами.

От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро дарите людям, – здоровья!

Мира и добра вам и вашим семьям!

Н.А. Альшенко, Глава Администрации Красносулинского района.

Г.И. Тоткалова, председатель Собрания депутатов — глава района.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий