14 февраля – 79 лет со дня освобождения Красного Сулина

Новости

Уважаемые красносулинцы! Примите искренние поздравления с 79-й годовщиной освобождения Красносулинского района от немецко-фашистских захватчиков.

Сотни наших земляков, славных сыновей и дочерей, сложили головы на полях сражений, погибли в лагерях, в фашистской неволе, от голода и болезней. Сложным был и период послевоенного восстановления народного хозяйства в нашем городе и районе.

 И сколько бы времени ни прошло с тех пор, священная память о великом подвиге героев-освободителей будет жить в наших сердцах!

Уважаемые наши ветераны и труженики тыла, низкий вам поклон от красносулинцев всех поколений за ваш ратный подвиг, мужество и героизм! В этот светлый, радостный день от всего сердца желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, теплоты и заботы близких людей, благополучия в ваших домах!

С праздником, дорогие красносулинцы, с великим днем освобождения нашей родной земли! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, любовь и благополучие, а над нашим любимым городом всегда будет светлое мирное небо!

Н.А. Альшенко, Глава Администрации Красносулинского района.

Г.И. Тоткалова, председатель Собрания депутатов — глава района.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий