10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел

Новости

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Красносулинского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу —     охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции — трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Особые слова благодарности —  ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

В этот праздничный  день желаем всем работникам и ветеранам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

Желаем вам успехов в вашей непростой службе, крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Н.А. Альшенко, Глава Администрации Красносулинского района.

Г.И. Тоткалова, председатель Собрания депутатов — глава района.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий