Спасатели помогали людям в январские праздники

Новости

Спасатели Аварийно-спасательного формирования Красносулинского района во время январских праздников 19 раз выезжали на проведение профилактических мероприятий.

 

— Мы провели 15 бесед с населением о мерах безопасности на воде, раздали 50 памяток, предотвратили 8 фактов выхода на тонкий лед. Также провели 9 мероприятий по профилактике пожарной безопасности, — рассказал начальник АСФ М.С. Аглодин. — С 31 декабря по 9 января  было осуществлено два дежурства во время массовых праздничных мероприятий на территории городского поселения.

2 января наши спасатели оказывали помощь в транспортировке тяжеловесного больного. 7 января был осуществлен выезд в х. Богненко для оказания помощи в эвакуации пострадавших людей и транспортного средства, застрявшего в пути из-за плохих погодных условий.

8 января был совершен выезд на ликвидацию последствий ДТП (трасса М-4 «Дон», 947 км). Водитель ВАЗ-2110, 1994 г.р., допустил столкновение с попутным  грузовым автомобилем дорожных служб. В результате пострадали пять человек, из них двое несовершеннолетних, 2006 и 2007 г.р. Всем оказана помощь, люди направлены в  медучреждение.   

Лариса Сыроваткина.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий